******小学课后服务第三方非学科类培训机构
成交结果公示
******小学课后服务第三方非学科类培训机构,于2025年8月27日9时30******小学阶梯教室(昆明市盘龙区新兴路68号)进行竞争性比选,现已完成了各项评审工作,经评审小组对比选申请人的比选申请文件进行评审后,评审小组对成交候选人推荐顺序如下:
1标段:
第一成交候选人:******学校,92.44 分;
第二成交候选人:******有限公司,79.44分;
第三成交候选人:******学校,78.56分;
2标段:
第一成交候选人:******有限公司,89.11分;
第二成交候选人:******有限公司,82.89分;
第三成交候选人:******有限公司,81.22分;
3标段:
第一成交候选人:******有限公司,84.67分;
4标段:
第一成交候选人:******学校,88.44分;
第二成交候选人:******有限公司,85.44分;
第三成交候选人:******有限公司,82.11分;
5标段:
第一成交候选人:******有限公司,88.11分;
第二成交候选人:******有限公司,80.89分;
第三成交候选人:******有限公司,80.00 分;
6标段:
第一成交候选人:******学校,91.67分;
第二成交候选人:******有限公司,81.22分;
第三成交候选人:******有限公司,81.11分;
7标段:
第一成交候选人:******学校,88.00分;
8标段:
第一成交候选人:******有限公司,92.89分;
第二成交候选人:******学校,79.78分;
9标段:
第一成交候选人:******有限公司,80.22分;
11标段:
第一成交候选人:昆明市盘龙区青少年围棋培训中心,89.22分;
12标段:
第一成交候选人:昆明五华情智新教育培训中心,87.33分;
13标段:
第一成交候选人:昆明五华情智新教育培训中心,86.78分;
第二成交候选人:******有限公司,76.67分;
14标段:
第一成交候选人:******有限公司,84.00分;
15标段:
第一成交候选人:******有限公司,89.22分;
16标段:
第一成交候选人:******有限公司,87.22分;
17标段:
第一成交候选人:******有限公司,86.56分;
第二成交候选人:******学校,84.89分;
第三成交候选人:昆明五华情智新教育培训中心,83.89分;
18标段:
第一成交候选人:******有限公司,86.89分;
20标段:
第一成交候选人:******有限公司,83.67分;
21标段:
第一成交候选人:******有限公司,81.56分;
22标段:
第一成交候选人:******有限公司,86.67分;
23标段:
第一成交候选人:******有限公司,87.56分;
24标段:
第一成交候选人:******有限公司,83.22分;
否决情况: 9******有限公司的响应文件中未提供有效的营业执照及办学许可证等相关证件或承诺,不满足竞争性比选文件第五章 评审办法 3.2.2.1初步******有限公司不通过初步评审。
如有疑议,请于2025年8月28日至2025年8月29日(上午9:00-11:30时,下午14:00-17:00******有限责任公司(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层会议室)进行书面质疑。如公示期满后未收到异议,我单位将向各标段的第一成交候选人发放成交通知书。
******小学
地 址:昆明市盘龙区新兴路68号
联系人:刘老师
联系电话:0871-******
******有限责任公司
地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层
联系人:邹蓉、李曼溪、赵笑婷、谷一鹏
联系电话:******、******
2025年08月28日